Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.03.2023 10:21

Ребенка сбила иномарка на объездной дороге у закрытого Марийского моста в Волгограде

На юге Волгограда после закрытия Марийского моста, весь поток транспорта оказался на объездной дороге. Там, под машину попал ребенок. Подробности стали известны "Блокноту" сегодня, 12 марта.

В Красноармейском районе на улице Удмуртской, через которую все автомобилисты объезжают закрытый путепровод, наблюдаются регулярные пробки. Так, накануне, 11 марта, в 11 часов утра со стороны улицы Довженко в сторону 40 лет ВЛКСМ ехал 42-летний водитель за рулем Mazda 3. Когда иномарка двигалась по улице Удмуртской напротив дома №91, дорогу перебегал в неустановленном месте 10-летний мальчик. Там, автомобиль и сбил школьника. После произошедшего маленького пешехода с травмами доставили в больницу. 

За прошедшие сутки произошла еще одна авария, на той же загруженной проезжей части. В два часа дня 33-летняя женщина на Lada Priora выезжала на пересечение улиц Брестской и Удмуртской. Напротив дома №89 на улице Удмуртской она не предоставила преимущество в движении ГАЗели, которая перевозила пассажиров. В результате водитель маршрутки резко затормозил, от чего в салоне упала 61-летняя пассажирка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Пострадавшую женщину с травмами отвезли в медучреждение. 

Напомним, первый день весны для жителей Красноармейского района начался с закрытия Марийского моста. Весь поток машин сместился на улицу Удмуртскую, которая оказалась парализована транспортом. Местные жители начали опаздывать на работу, и познали пробки во всей «красе». Волгоградцы стали опаздывать на работу, жаловаться на трату времени в пробках. Спустя несколько дней мэрия решила поставить светофор, чтобы улучшить ситуацию. 
 

Диана Омарова
   Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районаварияДТП
1
0