Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 12.03.2023 09:23

Тайны Тельцов и романтические свидания у Весов: гороскоп на неделю для волгоградцев

Волгоградский астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для читателей "Блокнота" на предстоящую неделю, с 13 по 19 марта.

Овнам придется разбираться одновременно в рабочих и домашних проблемах. Появится склонность к импульсивности. Возможно столкновение с мелкими неприятностями. Поездки лучше отложить. Транспорт может подводить.

У Тельцов неделя будет связана с тайнами и секретами. Появятся обстоятельства которые придется скрывать, действовать придется за чьей-то спиной. Зато не исключено наличие тайных покровителей. Будут раскрыты ответы на многие вопросы, а решение проблем придет само. 

Близнецы легко найдут общий язык с влиятельными людьми. Не исключены поездки по важным делам. Появятся новые идеи. Но стоит воздержаться от опрометчивых обещаний. Возможно столкновение с самообманами и нечестностью как с вашей стороны, так и в вашу сторону.

Ракам звезды рекомендуют прислушаться к советам со стороны женщин. Успешными станут переговоры и начало важных дел. Хорошо обращаться к начальству, представителям власти. В делах было бы не плохо навести порядок.

Львы будут склонны к поспешным поступкам на поводу у своих эмоций. Повысится эгоизм и желание добиться своего вопреки обстоятельствам. Опасайтесь выяснений отношений, они могут дойти до физических конфронтаций.

Девы будут заняты партнерскими отношениями, где их ожидает особенный успех. Но на работе ситуация становится напряженной - вы можете столкнуться с выяснениями и обвинениями. Не исключены неожиданные перемены.

Весы начинают больше внимания уделять себе, и делают правильно. В эти дни можно внести положительные перемены в свой внешний вид. Благоприятны свидания и романтические знакомства. Увеличатся денежные поступления. 

Скорпионы столкнутся с недоразумениями в денежных делах. Отношения с окружающими станут напряженными, возможны разногласия на финансовой почве.  Есть вероятность получения не совсем приятных новостей или штрафов.

У Стрельцов неделя будет вполне ровной и гармоничной. Найдется время для получения удовольствий, занятия любимыми делами, хобби. Но в то же время, склонность к лени, из-за чего возможности будут упущены.

Для Козерогов наиболее успешной станет первая половина недели. Будут предоставляться самые неожиданные возможности там, где вы их меньше всего ожидаете. Останется только ими воспользоваться.  Но нужно проявить внимательность, чтобы их не упустить. 

Водолеи могут внести кардинальные перемены в свою деятельность. Возможно получение интересных предложений в работе. Также, помощь со стороны начальства и других авторитетных людей. Не бойтесь начинать новые дела. 

Рыбы будут склонны идеализировать происходящее. Сложно сориентироваться в делах и понять истину. Отношения с некоторыми людьми принесут разочарования. Хорошо заниматься спортом и профилактикой здоровья.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопастрология
0
1