Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.04.2019 17:31

7-балльные пробки парализовали вечерний Волгоград

Вечером, 25 апреля, волгоградцы, а также те, кто только поедет с работы, могут готовиться стоять в пробках. На данный момент сервис «Яндекс. Пробки» практически на всех жизненно-важных трассах города-героя фиксирует заторы. Местами скорость движения не достигает и 3 км/ч.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда», сейчас город на Волге стоит в 7-балльных пробках. Их причиной являются традиционные аварии на дорогах и теперь ремонтные работы, к которым на различных участках приступили дорожные рабочие.

К примеру, пробкой на момент написания материала в буквальном смысле парализован мост через Волжскую ГЭС, здесь скорость авто не превышает как раз 3 км/ч. Пробка растянулась в обе стороны, в том числе в сторону Волгограда, а ее причиной являются дорожные работы.

mgkdsEQjJL0.jpg

В небольших пробках стоят те, кто находятся на дорогах Тракторозаводского и Краснооктябрьского района. В первом - снова авария, а во втором – дорожные работы. Средняя скорость машин здесь до 40 км\ч, самая маленькая – до 7 км/ч.

В пробках стоит и центр Волгограда – по всему проспекту Ленина скорость до 25 км/ч. А уже в Ворошиловском, рядом с ТЮЗом, пробка серьезнее, она растянулась по направлению из центра города, машины едут со скоростью 7 км/ч.

index.jpg

Университетский проспект – Советский район – также пробка, здесь произошла авария. Машины стоят аж от улицы Череповецкой. Активнее всего едут авто уже только в Кировском районе города. Но и здесь, не доезжая остановки «Авангард», в сторону центра собирается пробка – опять авария.

Отдельное испытание – это теперь подъезд к Красноармейскому району. С начала недели в районе улицы Лазоревой скорость машин здесь перестала превышать 3 км/ч. Начались дорожные работы.

indттт.jpg

Новая пробка и через мост Волго-Донского судоходного канала в самом Красноармейском, здесь случилось ДТП, но машины еще не успели разъехаться, местами машины едут со скоростью 7 км/ч.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пробкиВолгоградрайоныДТПапрельвечерновости
0
0