Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.09.2020 10:52

8-летняя пассажирка Daewoo Matiz умерла после ДТП с фургоном в Волгоградской области

Восьмилетняя девочка накануне погибла в ДТП в Светлоярском районе. Как стало известно сегодня, 17 сентября, она была пассажиркой Daewoo Matiz. Госпитализирована женщина-водитель, которая находилась за рулем автомобиля.

В среду днем 37-летняя женщина на Daewoo Matiz ехала по Светлому Яру вместе со своей пассажиркой – восьмилетней школьницей. Иномарка выехала с улицы Советской и двигалась по Виноградному переулку. Они направлялись в поселок Кирова.

WhatsApp Image 2020-09-17 at 11.20.53.jpeg

В 15:30 водитель Daewoo Matiz не предоставила преимущество в движении и столкнулась с малотоннажным автомобилем Mercedes-Benz Sprinter, за рулем которого сидел 23-летний мужчина.

На место аварии приехали экстренные службы. Госпитализация понадобилась ребенку и водителю легковой машины. Девочка умерла в больнице – травмы были слишком серьезными.

- В результате ДТП 8-летняя пассажирка автомашины Daewoo Matiz от полученных травм скончалась в больнице, водитель Daewoo госпитализирована, - сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПаварияМВДребенок
0
1