Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2018 21:32

Афиша концертов, билеты на концерты в Волгограде

Афиша концертов, билеты на концерты в Волгограде

Грядущая зима станет для жителей Волгограда настоящим праздником качественной живой музыки и высококлассных выступлений. Стоит лишь привести в пример таких именитых исполнителей как: Алиса, Little Big, PLAZMA, RASA, Клава Кока и многие другие! Такой широкий выбор культурных мероприятий действительно не позволит погрузиться в зимнюю скуку, избежать которую поможет volgograd.kassy.ru. Посетив сайт Вы сможете: купить билеты на концерт в Волгограде по доступной стоимости, узнать точное расписание концертов и театральных выступлений, забронировать лучшие места, используя удобное меню и интуитивно понятную навигацию, а также быть в курсе всех культурных событий в городе.

volgograd.kassy.ru – культурные мероприятия на любой вкус

На страницах volgograd.kassy.ru Вы сможете обнаружить детальную информацию про все грядущие концерты и мероприятия, независимо от того, любите ли Вы классической рок, поп-музыку, театр или вовсе ищите увлекательные выступления для детей. Стоит отметить, что вскоре в Волгограде состоятся следующие тематические выступления для юного зрителя: «Барбоскины в киберпространстве», «Таинственный гиппопотам», театральная постановка по знаменитой сказке Шарля Перро «Кот в сапогах», всемирно известное цирковое выступление «Цирк удивительных людей», «Маленькая колдунья» и многие другие. Таким образом на сайте volgograd.kassy.ru можно быстро купить билеты онлайн и порадовать себя чем-то действительно интересным и запоминающимся. Также можно купить билеты офлайн в следующих местах: ТРЦ «Европа Сити Молл», ТРЦ «Пирамида», ТРЦ «Ворошиловский», ЖК «Волжские Паруса», ТЦ «Волгамолл».

Как правильно использовать билеты, купленные онлайн?

Купив билеты на концерты на сайте volgograd.kassy.ru, Вы приобретаете действительный билет, который находится в электронном виде. Иных отличий от классических билетов, онлайн билеты не имеют, поэтому Вы точно также сможете вернуть уплаченные деньги в случае абсолютно любых форс-мажорных обстоятельств. Чтобы воспользоваться онлайн билетом, достаточно следовать следующим шагам:

* Зайти на почтовый ящик, указанный при покупке билета.

* Найти распечатку билета в электронном виде.

* Распечатать билеты на любом принтере.

Если у Вас остались какие-либо вопросы по поводу использования и приобретения билетов онлайн, рекомендуем связаться с нашими специалистами на сайте volgograd.kassy.ru. Наши консультанты быстро и доступно объяснят любые интересующие детали, а также ответят на все вопросы.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0