Зарезавшего мужчину и подростка под Волгоградом закрыли в СИЗО
Читайте также:
- Бездомный зарезал приятеля в Волгограде (04.05.2022 14:33)
- В Волгограде родственник зарезал женщину: ее пытались спасти в реанимации (02.10.2021 20:20)
- Алжирец зарезал в гостях волгоградца из-за страха насилия (09.08.2021 11:54)
- Бездомный зарезал мужчину и ранил двух женщин в парке Волгограда (19.05.2020 16:01)
Иловлинский районный суд 8 сентября избрал меру пресечения подозреваемому в двойном убийстве в Волгоградской области.
Напомним, кровавая драма разыгралась в ночь на воскресенье, 6 сентября в селе Липовка Ольховского района. Домой к 33-летнему мужчине пришел его знакомый ровесник. С ними также был 15-летний брат девушки хозяина дома.
Завязалась ссора, в ходе которой гость схватил нож и нанес несколько ударов в сердце молодому мужчине. Тот скончался на месте. Затем он проткнул в районе солнечного сплетения подростка. Тот был еще жив и побежал за помощью к односельчанам. Однако прибывшим на место врачам оставалось констатировать смерть несовершеннолетнего.
Сам подозреваемый с места происшествия скрылся. По некоторым данным, он скрывался в лесу, изменил внешность и на попутках под чужими данными добрался до Волгограда, где был задержан правоохранителями 7 сентября.
Как пояснили «Блокноту» в Объединенной пресс-службе судов региона, вечером 8 сентября фигуранту избрали меру пресечения в виде заключения под стражу до 6 ноября 2026 года. Он и его защитник просили о более мягком варианте.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград