Волгоград Среда, 03 сентября
Общество, вчера, 15:37

Актриса «Кухни», «Фишера» и «Молодежки» выступит на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

На молодежный фестиваль #ТриЧетыре решили пригласить актрису из сериала «Кухня». Выступление Серафимы Низовской обойдется в 200 тысяч рублей.

На портале «Госзакупки» появился электронный аукцион стоимостью 202 200 рублей об организации выступления актрисы театра и кино. Низовская встретится с волгоградцами на набережной 62-й Армии. Продолжительность концерта, согласно документации, составит не менее 60 минут. Актриса известных сериалов выступит на площадках фестиваля. Сроки оказания услуг: 5–6 сентября.


В роли заказчика выступило МБУ «Волгоградконцерт (филармония)». Исполнителем договора стала индивидуальная предприниматель Низовская. Известно, что артистка должна прибыть в Волгоград не позднее 5 числа. При этом в договоре прописано, что представителем Низовской является ИП Александр Асташенок — тезка выходца из группы «Корни». К слову, музыкант и актер также выступит в Волгограде на фестивале. На эти цели решено было потратить 227 тысяч рублей.

Напомним, Серафима Низовская снималась в сериалах «Фишер», «ИП Пирогова», «Молодежка», «Склифосовский», «Солдаты», «След» и прочих. Также актрису можно увидеть в таких фильмах, как «Руки вверх» и других.

Еще больше актуальных новостей  — в нашем телеграм-канале.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСерафима НизовскаяТриЧетыре
0
2