Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 02.04.2018 08:23

Андрей Бочаров четыре года на «волгоградском троне»: что он обещал президенту

Сегодня, 2 апреля, исполняется ровно 4 года, как регионом руководит Андрей Бочаров.

В этот день, ровно 4 года назад, состоялась встреча Андрея Бочарова с Владимиром Путиным. Она состоялась в 14.30 минут. Очень краткая, я бы сказал, встреча. Вот о чем говорили стороны:

В.Путин: Андрей Иванович, Вы знаете, в связи с чем я Вас пригласил: рассматриваю Вас в качестве одного из кандидатов на должность исполняющего обязанности губернатора Волгоградской области.

Вы – человек с опытом работы в регионах Российской Федерации, были заместителем губернатора; в рамках работы Общероссийского народного фронта неоднократно бывали и даже жили в Волгограде, знаете хорошо регион, его вопросы, проблемы; вопросы, которые там нужно решать, проблемы региона знаете хорошо; Вы – Герой России.

Мне бы хотелось сегодня с Вами на эту тему поговорить, послушать, как Вы видите те задачи, которые стоят в сфере развития Волгограда и области, обсудить с Вами все аспекты этого вопроса.

А.Бочаров: Большое спасибо, Владимир Владимирович, за доверие, за то, что пригласили. Уверен, что задачи, который будут Вами поставлены, будут обязательно выполнены на любом участке работы, которую Вы мне поручите.

В.Путин: Хорошо.

Увы, хорошо не стало. Дорог нет, хотя миллиардные суммы в них «вбуханы», согласно сообщениям Росстата, только с начала года прекратили свою деятельность более 80 промышленных организаций, Волгоградская область обрастает огромными долгами.

Однако вернемся к событиям 2 апреля 2014 года. В 14.30 состоялась встреча Владимира Путина с Андреем Бочаровым, а уже в 15 часов вышел указ президента РФ №197 об отставке действующего губернатора Сергея Боженова и назначении Андрея Бочарова на важный государственный пост. Таким образом, сегодня, в 15 часов, исполняется ровно 4 года счастливого обретения Андреем Бочаровым большого губернаторского кресла.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПутинБочаров
0
0