Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 30.09.2022 22:47

Андрей Куприков: «Мы на пороге последней схватки со злом»

Известный волгоградский бизнесмен Андрей Куприков, который активно комментирует мировую повестку и спецоперацию, не смог промолчать в день публичного присоединения к России новых регионов.

- Порадовал и удивил Путин. Первый раз открыто и особо не выбирая выражений предъявил западу за всё циничное вранье, за бесконечные кидки, за лютый каннибализм, за грабеж, за геноцид, за вероломство, за наглость, за сатанизм, за богохульство, за все смертные грехи, совершаемые им в безостановочном режиме и даже без тени сожаления и раскаяния.

Путин объявил войну инфернальной части проявленного мира вовне и его аватарам внутри страны. Мы на пороге последней схватки со злом, особенно с тем, что поселилось внутри русского мира. Схватка будет жестокой и кровавой и унесет много светлых душ героев и мучеников, разрушит и уничтожит многое из созданного, но это та цена которую мы все заплатим за леность своей души и забвение духа. Зло отчаянно сопротивляется, оно могущественно и свирепо, у него армия зомби и огромные арсеналы смерти, оно готово, мы тоже, живое против мертвого, свет против тьмы, упорядоченное против хаоса. Сдачи и мира не будет, либо мы либо оно. Но мы победим, иначе зачем этот мир, если в нем не будет нас? - уверен Куприков.

К слову, он - один из немногих публичных волгоградсцев, кто сегодня нашел слова, чтобы прокомментировать судьбоносные для страны события.

Сегодня толпы горожан собрались послушать судьбоновную речь президента Путина на набережной. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей КуприковВладимир Путинприсоединение к России
1
5