Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 24.06.2020 17:26

Андрей Малахов показал Парад Победы в Волгограде с трибуны для ВИП-персон

Известный телеведущий Андрей Малахов, которого пригласили в Волгоград в качестве ведущего концерта на Мамаевом кургане, который пройдет сегодня вечером, оказался почетным гостем, которому нашлось место на трибуне для ветеранов и ВИП-персон во время проведения Парада Победы.

В своем Instagram Малахов выложил 6-минутную запись парада, который телезвезда прерывал личными комментариями, адресованными его знакомым.


В то время как по площади Павших борцов маршируют военные колонны, Андрей Малахов приглушенным голосом за кадром комментирует: "Говорит и показывает Волгоград, друзья! С праздником! Парад, посвященный 75-летию Великой Победы!"

И тут же ведущий, голос которого отлично знает вся страна, начинает передавать приветы Наташе, потом еще одной Наташе и наконец начинает анонсировать вечерний концерт, на котором выступят 50 лучших музыкантов России.

Для некоей Эммочки Малахов меняет ракурс и показывает, что стоит на трибуне чуть выше губернатора Андрея Бочарова, уточняя что он - Герой России. Наконец, на мгновение в кадр попадают места для ветеранов.

- А в первом ряду ветераны. В отдельных боксах, пластиковых, в масках, - комментирует Андрей.

При этом видно, что под палящим солнцем для ветеранов даже не установили навесы - люди очень преклонного возраста никак не были защищены от палящего солнца. Зато в смету праздника, которая превысила четыре миллиона рублей, не забыли включить красную дорожку и нелепый баннер на кране стройплощадки за 150 тысяч рублей.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей МалаховПарад Победытрибуна для ВИП-персон
0
13