Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.02.2019 16:30

Ани Лорак и шоу «Танцы»: волгоградцев ждет насыщенная неделя

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 4 по 10 февраля.

4 февраля

Кто еще не успел посмотреть забавную комедию «Бабушка легкого поведения-2» с несравненными Александром Ревва, Дмитрием Нагиевым и Глюкозой? В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждёт встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ – организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику. Посмотреть комедию можно во всех кинотеатрах города.

4 фев.JPG

5 февраля

В 19:00 НЭТ приглашает на спектакль «Господин Ибрагим». Увлекательная, загадочная и очень человечная история рассказана автором и режиссером-постановщиком спектакля — заслуженным артистом РФ Андреем Курицыным — с большим юмором, долей философичности и глубокой сердечностью к человеку. Спектакль предназначен для тех, кто ищет в театре не только зрелища, но мыслей и чувств; кто способен сопереживать, думать и наслаждаться искусством.

5 фев.JPG

6 февраля

В 19:00 Волгоградский молодежный театр приглашает горожан и гостей города на спектакль «Иван Чонкин». 12+. Необычайные приключения русского Швейка Вани Чонкина. Войнович писал злую сатиру на советскую власть. Сейчас было бы глупо целить во власть, которой почти уже тридцать лет как нет, поэтому театр превращает роман-анекдот в весёлый лубок, где за искрометным юмором стоят серьезные размышления о чонкиных и нюрках, руками которых ковалась победа в Великой Отечественной войне и восстанавливалась послевоенная страна. Пока еще осталось несколько билетов. 

На забавную комедию «Боинг-Боинг» приглашает НЭТ. Комедия в 2-х действиях. Искрометная, темпераментная, блестящая с тонким юмором комедия пикантных положений. Постановка: народный артист России Отар Джангишерашвили. Начало в 19:00.

6 фев.jpg

7 февраля

В 19:00 НЭТ приглашает на спектакль «Сотворившая чудо». Облетевшая лучшие сцены мира, воплощенная в одноименном оскароносном фильме Артура Пенна (1962), в новой постановке НЭТа пьеса поразит вас своей человечностью, добротой и силой человеческих страстей, а также зрелищностью и музыкальностью.

«Сотворившая чудо» - это гимн безграничному могуществу любви, торжествующей в фантастической реальности человеческой жизни.

7 фев.jpg

8 февраля

В 19:00 Волгоградский молодежный театр приглашает всех от 18 лет и старше на спектакль «Дальше будет новый день». Научившись выживать, часто разучиваешься жить. А счастья хочется всегда! Железная бизнесвумен борется за свое личное счастье так же стойко, как и в суровом российском бизнесе, где она преуспела. Но все ли средства хороши в этом поединке с судьбой? Можно ли быть счастливым, наплевав на все, любой ценой? Билеты еще есть в продаже.


Лирическая комедия «Вера! Надежда! Любовь!» не оставит равнодушными гостей волгоградского НЭТа. Начало в 18:00. Это добрая притча о любви и верности, а также о том, оправдана ли ложь во спасение, какой бы красивой она ни была. В новой постановке будут характерные для спектаклей волгоградского НЭТа авантюры и нелепые ситуации, розыгрыши и много смешных реплик.

9 февраля

Музыкальный театр ждет юных волгоградцев и их родителей в 11:00 на мюзикл «Аладдин». После каждого из этих спектаклей большие и маленькие зрители выходят с яркими впечатлениями, напевая полюбившиеся мелодии. Так будет и после просмотра «Аладдина»: мелодии в восточном стиле, песни, танцы, приключения героев не оставляют никого равнодушным. Особой специей стали, конечно же, декорации и костюмы! Все герои облачены в яркие восточные костюмы: атласные и шифоновые шаровары, шелковые накидки, расшитые парчовые халаты...

9 фев.JPG

В филармонии в 19:00 ждут всех поклонников шоу «Танцы» на ТНТ. Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следила вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам. Победители и лучшие участники проекта «Танцы» на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить вас!

9 февр.JPG

10 февраля

В 19:00 для волгоградцев выступит в Экспоцентре несравненная Ани Лорак. «Почти три часа на одном дыхании!» — такой вердикт вынесли зрители! Не пропустите премьеру шоу в Волгоград. 

Снимок.JPG

В 18:00 Волгоградский молодежный театр приглашает на «Провинциальные анекдоты». 14+. В продаже осталось совсем немного билетов.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишаВолгоград
1
0