Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.05.2019 11:29

Антон Беляев и путешествие с Оптимусом Прайм: что ждет волгоградцев на этой неделе

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 28 мая по 2 июня.

28 мая

Кто не сходил еще на мультфильм «Тайная жизнь домашних животных-2»? Советуем обязательно посмотреть, особенно если есть дети. Комедийный мультфильм не оставит никого равнодушными.

- Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!
Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.


29 мая

НЭТ приглашает на спектакль «Вера! Надежда! Любовь!». Начало в 19:00. Спектакль - это добрая притча о любви и верности, а также о том, оправдана ли ложь во спасение, какой бы красивой она ни была.

- Замечательный спектакль, мы были просто в восторге. Теперь я понимаю, за что люди любят театр. Зал хлопал стоя. Браво, - прокомментировала Светлана Козинцева.

29 мая.jpg

30 мая

Волгоградский планетарий приглашает:

10:00 – В просторах космоса.

12:00 – Космос рядом с нами.

14:00 – Рекорды Солнечной системы.

16:00 – Звездное небо над нами.

17:00 – Космос рядом с нами.

31 мая

В 19:00 Молодежный театр приглашает на спектакль «Кабаре Иллюзия». Что такое кабаре? Это музыка, танцы, юмор и в каждом номере элемент неожиданности. Все это есть в спектакле «Кабаре Иллюзия». Более двух десятков номеров — это более двух десятков историй, представленных в музыке, пластике и слове. Спектакль создавался режиссером в тесном соавторстве с актерами и получился ярким и зажигательным. Кабаре Иллюзия или Иллюзия Кабаре, решайте сами.

- Сказать великолепно, это ничего не сказать, - прокомментировала волгоградка Наталья. - Настолько поразили, пленили, заворожили, выдали такое….невероятно, энергетически мощно, феерично….потрясающая хореография, юмор, актеры,пение,музыкальный материал…большое вам спасибо за эти эмоции,….а в грустных моментах аж ком в горле стоял….это находка. Очень стильно, современно, здорово!!!Успехов вам всем!!!

31 маяъ.jpg

1 июня

Волгоградский планетарий в День защиты детей, 1 июня, предлагает совершить Космическое путешествие. Родители и дети попадут к динозаврам, узнают об удивительных открытиях, познакомятся с телескопом, побывают на разных планетах, населенных роботами во главе с Оптимусом Праймом, встретятся лицом к лицу с пришельцами, воссоздадут созвездия и многое другое, - рассказали «Блокноту Волгограда» в планетарии. - Первый космический корабль отправится в 10.00, второй – в 12.00 и третий – в 14.00. Дети, которые придут в костюмах, получат подарки. Стоимость билета: для взрослых – 300 руб; для детей – 200 руб; до 4-х лет – бесплатно. Телефон для справок: 8(8442)24-18-80.

 WhatsApp Image 2019-05-28 at 11.12.47.jpeg

В Волгограде уже третий год подряд проводится детский вокальный конкурс «Голос’Ок» , который проводит продюсерский центр FaceTime @facetime_ft.

Это конкурс юных исполнителей в возрасте 5-17 лет. Конкурс идёт на протяжении 3 месяцев, во время которых юные музыканты погружаются в мир шоу-бизнеса:

Уроки и репетиции с лучшими педагогами города, мастер-классы, съемки, радиоэфиры, съемки клипов и многое другое.

На финальное шоу выходят 10 финалистов, которые борются за главный приз конкурса - 50 000 рублей, и эту сумму победитель может потратить на развитие своего творческого потенциала.

В этом году финальное шоу на много ответственнее, чем предыдущие, ведь в жюри будет сидеть фронтмен группы Therr Maitz Антон Беляев .

Финалисты покажут, на что они способны, а яркое шоу не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Шоу состоится 1-го июня в Сити -Холл "Южный", в 18:00. Справки по телефону 89876459300. «Блокнот Волгограда» - традиционно информационный партнер мероприятия.

WhatsApp Image 2019-05-28 at 08.34.09.jpeg

2 июня

В 18:00 Молодежный театр приглашает на спектакль «Записки сумасшедшего». «Прихотливая греза художника», как назвал ее Белинский, неистовая мечта мелкого чиновника Поприщина, типичного представителя «офисного планктона» позапрошлого века, о солнечной Испании так близка и понятна каждому из нас, что спектакль получился остро современным, несмотря на то, что в оригинальном тексте не было изменено ни слова.

2июня.jpg


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишаАнтон Беляев
1
0