Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.10.2022 10:42

Артемий Лебедев прорекламировал наушники интимным местом волгоградки

Известный блогер Артемий Лебедев использовал упоминание интимного места жительницы Волгоградской области для нативной рекламы.

На днях Артемий Лебедев разместил в своем микроблоге рекламу тюменских беспроводных наушников. Для того, чтобы привлечь внимание читателей, он использовал весьма необычный прием — рассказал о достоинствах товара под видом новости про места лишения свободы.

- Задержана жительница Волгоградской области, которая во влагалище пыталась пронести мужу в СИЗО тюменские CGPods. Необычный «груз» обнаружил инспектор при личном досмотре женщины...В ходе расследования инцидента наушники была конфискованы, их местонахождение на данный момент неизвестно, - написал Лебедев.

Затем он расписал достоинства товара, одним из которых стала влагозащита, позволяющая спокойно выдержать даже подобную «пересылку».

Как уточнили в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, в нынешнем году в регионе такого случая не было, аналогичный произошел около 6-7 лет назад. Описанный Артемием Лебедевым инцидент мог произойти в любом другом регионе с участием жительницы Волгоградской области, а в целом на территорию мест лишения свободы периодически проносят запрещенные предметы.

Отметим, что с Волгоградом у Артемия Лебедева особые отношения. Ранее он в своей манере прокомментировал мозаичные панно невероятных масштабов, открывшиеся при демонтаже «СуперМАНа» на Центральном рынка в Волгограде.

В октябре 2021 года блогер и дизайнер побывал с экскурсией на Волжской ГЭС. После этого он вынудил руководство  оправдываться за обшарпанный диван и расписанную матом дверь. До этого Лебедев едва не угодил под суд за грубые высказывания в адрес монумента "Родина-мать". Дизайнер довольно неоднозначно раскритиковал обновленную подсветку на Мамаевом кургане, после чего едва не нарвался на обвинения в оскорблении памяти. Тогда скандал удалось замять. 

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛебедевУФСИН
0
6