Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.01.2019 21:36

Астролог предупредила волгоградцев о судьбоносном дне с последствиями в 9 лет

Считанные часы остаются до полного лунного затмения.

В понедельник, 21 января, К 8.41 весь спутник Земли скроется в оранжево-коричневой тени нашей планеты. Об этом сообщает волгоградский планетарий.

Начало в 6.36, когда невооруженным глазом Луна будет практически не видна, разве что ясное небо спасет ситуацию. В этом случае нужно смотреть очень-очень низко, прямо над горизонтом.

Однако то, что затмения, вполне вероятно, местные жители не увидят, не означает, что оно не окажет на них влияния. Профессиональный астролог Диана Подлесная рассказала «Блокноту Волгограда», чего ждать от небесного явления.

– Лунным Затмением 21 января заканчивается коридор. Период был не простым, а для некоторых судьбоносным и особо значимым, – пояснила эксперт.

По ее словам, полное Лунное Затмение в знаке Льва, образуя квадрат с Ураном, может принести перемены и неожиданности. Появится ощущение беспокойства и тревоги. Протест против своих обязанностей, желание перемен, стремление к независимости.

– Напряженное эмоциональные состояние может сказаться больше всего на Раках и Львах. Они могут совершать опрометчивые поступки, разрывать отношения и конфликтовать.  В этом случае рекомендуется ограничить активность, что бы не пожалеть в дальнейшем о полученных результатах, – подчеркнула Диана Подлесная. – Все остальные могут оказаться втянутыми в интригу.

Астролог рекомендует – в такой период нельзя поддаваться плохому настроению, депрессиям, занимайтесь самоанализом, так как есть вероятность зайти слишком глубоко и сделать неверные выводы.

– Не выясняйте отношения и не желайте зла другим. Не принимайте важных решений.

То, что будет сделано в период затмения, нельзя будет исправить целых 9 лет! – уточнила Диана последствия.

Рекомендуется следить за своим здоровьем, не поддаваться эмоциям. Лучше оградить себя от любых контактов и провести такие дни в одиночестве. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградзатмениепоследствия
1
0