Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.01.2022 10:26

Аварию с четырьмя пострадавшими устроил водитель Lada в Волгограде

В понедельник днем, 24 января, на севере Волгограда в Тракторозаводском районе произошло крупное ДТП. Водитель Lada Kalina не справился с управлением. На встречке врезался в Renault Logan.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, это ДТП зарегистрировали около 13:55. Lada управлял 52-летний мужчина. За рулем легковушки он ехал по улице Николая Отрады, направлялся на Кропоткина.

Считается, что волгоградец не справился с управлением. Неуправляемая легковушка вылетела на встречку напротив здания №4Е по улице Академика Павлова.

Здесь Lada Kalina протаранила Renault Logan. В иномарке ехал 56-летний мужчина.

В столкновении пострадали сразу четыре человека. Досталось обоим водителям, а также их пассажиркам. В больницу в том числе забрали 33-летнюю женщину из иномарки и ее ровесницу из Lada.

В Волжском вечером в понедельник, около 17:35, была зарегистрирована еще одна авария с участием Renault. На полосу встречного движения вылетел Datsun. Иномарка врезалась в Renault Duster.

Все произошло, когда 60-летний водитель Datsun ехал по улице 6 Автодорога со стороны проспекта Металлургов в сторону Заволжской.

Оказалось, что за рулем второй иномарки сидела 33-летняя женщина. В больницу после аварии попала 45-летняя пассажирка Datsun. Позднее водитель из Duster сама обратилась за помощью к врачам.

Этим утром, во вторник, Волгоград снова застыл в 9-балльных пробках. Вчера мы писали о страшном ДТП, которое унесло жизнь 29-летнего молодого астраханца. Парень ехал в машине в качестве пассажира. Погиб от удара мгновенно. В минувшую субботу полицейские гонялись в Среднеахтубинском районе за непослушным водителем, погоня была со стрельбой.

Ирина Рассказова

  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаварииаварии за суткиДТПпроисшествияновости 25 январяволгоградцыпострадавшиеавария на Тракторном
0
0