Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.01.2022 11:28

29-летний парень погиб в ДТП с Nissan и фургоном в Волгоградской области

Серьезная авария в Ленинской районе Волгоградской области днем в воскресенье 23 января унесла жизнь 29-летнего молодого человека. За рулем легковушки, в которой он ехал, была женщина.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, авария со смертельным исходом случилась около часа дня.

Nissan Almera управляла 33-летняя женщина, жительница Астрахани. Астраханка с пассажирами двигалась по трассе Волгоград – Астрахань. Ехали в сторону Волгограда.

Трагедия произошла на 72 километре маршрута. Женщина потеряла управление, не справившись, она выехала на встречку. В это время здесь ехал фургон ГАЗ-3009B1. Избежать столкновения не удалось.

В результате сильнейшего удара на месте погиб 29-летний парень, житель Астрахани. Водитель легковушки, а также водитель фургона и еще один его пассажир попали после случившегося в больницу.


Отметим, что водителем фургона также оказался житель Астраханской области.

За минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировали еще два ДТП, где водители не справились с управлением на снежных дорогах. Одна из таких аварий произошла в Калаче. За рулем легковушки Lada Granta сидел 38-летний водитель. С управление он не справился на 83 километре трассы Волгоград - К. Шахтинский около 14:10. Ехал в Волгоград. Неуправляемая машина выехала на встречку и столкнулась с RENAULT C6X4 с 30-летним водителем. В больницу после аварии обратилась 74-летняя женщина из Lada.

В Волжском в 17:45 с управлением не справился 26-летний водитель Opel Vectra , врезавшись в скорую. Парень двигался по улице Паромной со стороны Ленинской в сторону Заволжской. Авария произошла напротив здания №1 на улице Паромной, когда легковушка волжанина протаранила автомобиль скорой медицинской помощи Ford Transit. За рулем машины экстренной службы находился 68-летний водитель. Машина следовала по встречке.



После случившегося водителя Opel на месте осмотрела бригада сотрудников скорой, а вот его 20-летнюю пассажирку пришлось забрать в больницу.

Накануне в Волгоградской области сняли погоню за «четырнадцатой», полицейским пришлось стрелять по колесам, чтобы заставить непослушного водителя остановиться. Сегодня с утра заснеженный Волгоград снова стоял в пробках. Ну а еще наш город худший для поисков высокооплачиваемой работы.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавариилюдиновостиновости Волгоградажителиволгоградцысмертельные ДТПпроисшествия24 января
0
0