Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.02.2023 21:57

Автохам обматерил прохожих за замечание о парковке в центре Волгограда: видео

В центре Волгограда автомобилист разразился бранью в ответ на замечание прохожих насчет припаркованного прямо на тротуаре BMW.

О неприятном инциденте рассказал общественник Сергей Островский. В субботу 4 февраля около 18.08 он заметил, как возле дома №7 на улице Краснознаменской ему навстречу прямо по тротуару двигался черный BMW — водитель упорно делал вид, что не замечает пешехода.

- Припарковался на тротуаре. Видимо делает это систематически и не хочет изменять своим привычкам. Обратите внимание на то-как реагирует на замечание, - написал Сергей Островский.

А реагировал молодой человек весьма бурно. Он дерзко отвечал на вопросы, активно используя нецензурную брань.

- Все, припарковались?

- А тебя забыли спросить, что ли?

- Да, забыли, это тротуар, если что.

- Ты иди своей дорогой.

- Я-то иду своей дорогой, а вы на мою взяли и наехали, - парировал пешеход.

После этого автомобилист начал возмущаться, что его поведение снимают на видеокамеру, а на замечание, что он нарушил ПДД, ответил с помощью нецензурного синонима, что ему «все равно».

Увидевшие пост в сети очевидцы «опознали» автохама — по их словам, автомобиль принадлежит Владиславу Васильевичу Красову, который в свою очередь является сыном фермера Василия Васильевича Красова.

- Этот фермер получает из бюджета субсидии, чтобы хватало денег на покупку автомобилей для сынка, который считает, что имеет право хамить людям на папины деньги, - возмутились волгоградцы.

Их слова подтверждают данные из открытых источников — автомобиль с аналогичным, что и на видео, госномером, зарегистрирован на имя Владислава Васильевича К.



Известно, что отец автохама — весьма известный в Волгоградской области фермер, глава КФХ в Октябрьском районе Волгоградской области. Он занимается выращиванием зерновых, зернобобовых и семян масличных культур. У предприятия отсутствует информация о судебных тяжбах и нарушениях во время проверок.

Что касается Владислава Красова, волгоградцы подали в отношении него жалобу в МБУ «Волгоградзелензхоз» на восстановление тротуарного покрытия, а также направили обращение по поводу незаконном парковки в городской ОГИБДД, Кроме того, очевидцы намерены обратиться в прокуратуру.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавтохампарковка
9
0