Волгоград Пятница, 17 октября
Происшествия, вчера, 13:44

Бабушку спасли из полыхающей пятиэтажки в Волгограде - видео

На юге Волгограда из полыхающей квартиры вытащили бабушку. Пожар произошёл рано утром в пятиэтажном доме. Очевидцы прислали видео с места ЧП.

В Кировском районе в доме № 61, расположенном по улице 64-й Армии, загорелась квартира на последнем этаже. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 06:01. Прибывшие на место ЧП огнеборцы обнаружили полыхающие домашние вещи на площади 30 квадратных метров.



В этот момент в квартире находилась 79-летняя женщина. Спасатели вызволили её из охваченного огнём жилья. По словам очевидцев, пенсионерка с ожогами была доставлена в больницу. Информация о её состоянии в настоящее время уточняется в облздраве.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области рассказали, что подразделения 5-й ПСЧ ликвидировали горение в 06:45. Пока неизвестно, что послужило причиной пожара. Это предстоит выяснить специалистам.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКировский районпожар
1
1