Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 24.05.2019 17:13

Банк Зенит – особенности современного банка

Банк Зенит – особенности современного банка

источник фото: https://www.zenit.ru/

Банк Зенит является одним из крупных и популярных коммерческих учреждений России, которое успешно трудится на финансовом рынке страны на протяжении 25 лет. Главный офис организации располагается в Москве, а остальные филиалы и отделения - практически во всех уголках РФ. Банк сотрудничает и с юридическими, и с физическими лицами, которые могут здесь оформить кредитную карту и получить другие услуги финансового характера.

 

Особенности рабочей деятельности

Банк Зенит предоставляет клиентам полный спектр разноплановых профессиональных услуг. При этом качественное обслуживание корпоративных клиентов является одним из основных направлений профессиональной деятельности банка. Для обеспечения процесса максимальной скоростью и безопасностью организацией применяются современные банковские технологии и инновационные разработки. Благодаря такому подходу открыть счет в Банке Зенит может любой гражданин РФ, потратив на процесс минимум времени.

 

О компании

Услуги организации можно получить в одном из 11 филиалов, которые действуют в разных регионах страны. Помимо этого в РФ также присутствуют более 30 офисов и более 50 оперкасс, в которых клиенты банка также могут проделать необходимые финансовые операции. В постоянном штате сотрудников компании состоят 2400 специалистов, а сеть банкоматов банка насчитывает более 350 единиц, установленных в разных населенных пунктах РФ. Поэтому оформить вклад, получить карту или воспользоваться любыми другими услугами банка можно практически во всех уголках страны.

 

Типы банковских услуг

Спектр услуг, которые Банк Зенит предоставляет клиентам, достаточно широк. Юридические лица могут воспользоваться следующими видами профессионального содействия:

  • кредитование;
  • размещение денежных средств на хранение;
  • многие другие варианты банковских услуг.

Физические лица могут рассчитывать на получение следующих услуг:

  • обычное кредитование;
  • оформление денежных переводов и вкладов;
  • осуществление платежей;
  • оформление пластиковых карточек разного типа.

 Помимо всего прочего при необходимости клиенты банка могут воспользоваться услугами банка в режиме онлайн.

 

Награды организации

Банк Зенит удостоился престижных наград и почетных званий, больше информации о которых можно найти на сайте компании. 

Несмотря на достигнутые результаты, организация продолжает работу над совершенствованием предоставляемых услуг и созданием еще более выгодных условий сотрудничества. Банк Зенит ведет активную деятельность в сфере межбанковского кредитования, а также биржевой торговли и на рынке Форекс.

Больше информации об условиях сотрудничества и деятельности компании, а также условиях предоставления кредитных услуг и услуг по оформлению вкладов можно получить на сайте или в офисах банка.

ПАО Банк ЗЕНИТ. Лицензия № 3255 от 16.12.2014

129110 Г. МОСКВА, ПЕР БАННЫЙ, Д 9

ОГРН 1027739056927

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0