Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2019 09:26

Бездомным собакам устроили новогоднюю фотосессию в Волжском

Собаки в новогоднем антураже позировали перед камерой.

Как рассказала «Блокнот Волгоград» руководитель приюта «Островок надежды» Элина, животным организовала фотосессию волонтер Евгения, которая переехала из Волжского, но не перестает помогать приюту. Так, девушка придумала новогоднюю акцию помощи «Островку надежды». Ведь сейчас приют переполнен, его обитатели встречать новый год будут именно там.

5jI87biBkq8.jpg

– Давайте не забывать о тех, кто рядом… о собаках, которые будут встречать праздник в нашем приюте. А ведь у них тоже новый год, новые надежды, новые мечты… А у кого-то, возможно, в новом году – новый хозяин. Давайте уже сейчас начинать дарить новогодние подарки, – прокомментировала Элина.

sckZXxjbIls.jpg

Каждый желающий может помочь питомцам из «Островка надежды». Свяжитесь с редакцией по телефону: +7-999 626-93-55 (WhatsApp), и мы соединим вас с руководством приюта.

– Песики из приюта будут вам очень благодарны, и вы этим запустите бумеранг добра, который 31 декабря ровно в полночь к вам вернется, – прокомментировали в «Островке надежды».

VeSLj5kJ52Q.jpg

Также каждый желающий может забрать питомца к себе домой и таким образом приобрести нового верного друга и члена семьи. Приют находится в поселке Погромное, улица Ленинская, 101.

SivncxFF0dQ.jpg

Алина Мельникова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийприютновый годсобакапитомецостровок надежды
3
1