Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 07.06.2021 16:45

«Благородные рыцари» и «корыстные подкаблучники»: известный экстрасенс о шансах волгоградских политиков на выборах в Госдуму

Известная российская экстрасенс и астролог Нателла Гортасс 7 июня поделилась результатами предсказаний на шансы известных волгоградских политиков избраться в Государственную думу РФ осенью текущего года.

WhatsApp Image 2021-06-07 at 13.58.15.jpeg

Нателла Гортасс

Редакция «Блокнота Волгограда» предоставила экстрасенсу имена и даты рождения вероятных кандидатов, попросив оценить их шансы на выборах.

Нателла Гортасс полностью аполитична, не знает по каким округам, как и от какой партии собираются баллотироваться политики. Поэтому результаты прогноза могут показаться неожиданными и странными, но публикуем их в том виде, в котором их видит астролог.

Евгений Москвичёв

be1v4ykOESs7NoAGguJo1c7So5hAt82k.jpg

Фото: duma.gov.ru

Первый номер в региональном списке от «Единой России» Евгений Москвичёв из Брянской области второй раз подряд идёт в Госдуму, надеясь на любовь волгоградцев.

- Евгений может стать вспыльчивым. Так как его сомнение в своих собственных силах может сделать его довольно нервным, очень ранимым на любые замечания. Он очень часто старается спрятать свои страхи, надевая маску равнодушия или же развязности, а свои истинные чувства не доверяет никому. Он никогда не откажет в помощи, - гласит прогноз Нателлы Гортасс депутату Госдумы РФ. - У Евгения очень хорошо развита интуиция, он умеет замечать малейшие детали, которые помогают ему быть в курсе всех событий. Евгений отлично разбирается в совершенно разных вопросах. Евгений очень разносторонне развитый человек, с которым приятно вести беседы на любые темы. Евгений - утонченный и бесстрастный мужчина. Победа или поражение его вполне устроят. Так как для него важно само участие.

Виталий Лихачёв

likh4.jpg

Глава Волгограда по итогам праймериз «Единой России» занял второе место в партийном списке и утверждён в предварительном списке правящей партии в качестве кандидата на выборах Госдумы.

- Виталий обладает сильным характером, который придаёт ему лидерские качества. Он активный, энергичный, динамичный, мужественный. Казалось бы, с такими качествами этому мужчине трудно быть гибким в общении, но, тем не менее, он способен мягко, но твердо утверждать свои права и идеи, иногда с оттенком хитрости и оппортунизма, - отмечает экстрасенс. - У него много планов и много великих идей, хотя он должен научиться применять их на практике.

Виталий нервный человек, так как ему нужен выход для своей избыточной энергии, в противном случае он может испытывать частые эмоциональные срывы.

Виталий имеет глубокое чувство справедливости и может бурно реагировать на проявление какой-либо неправды, он может стать участником различных групп, образований, организаций, имеющих что-то общее с его личными воззрениями на социальные или политические темы.

Он будет бороться за место депутата, но всё пройдёт зря. Виталий испытывает сильный денежный интерес. За спиной спонсирует его и продвигает женщина. В будущем у него возможна большая проблема, связанная с журналистикой.

84-й одномандатный округ

На минувших праймериз главное политическое столкновение в регионе было в Заволжье, где миллиардера Олега Савченко бросили вытеснять действующего депутата Госдумы по данному округу Ирину Гусеву.

Олег Савченко

Oleg_Savchenko.jpg

- У Олега острый ум и есть склонность к точным наукам. Он подвергает анализу все и вся в своей жизни, и на фоне этого у него появляется чувство некоего превосходства над другими, - пришла к выводу астролог. - Он легко подвергается чужому влиянию. За его спиной много вклада и людей кто его ведёт, но падает карта разрушения. Удача в его деяниях ему способствовать не будет.

Ирина Гусева

c4mT7MVDaPYwxImAsTHZgmxi8Hfpp7K1.jpg

- У Ирины хорошо развито внутреннее чутьё, её совсем нелегко провести или же обмануть. Ирина разносторонне развита, у нее отличная память. Она - очень тонкий и деликатный дипломат и эту свою сильную черту характера использует очень активно, - говорит о депутате Госдумы Нателла Гортасс. - Ирина очень активная, восприимчивая и интеллектуальная женщина. Она трезво смотрит на вещи, не витает в облаках, поэтому редко бывает сентиментальной. Ира решительная, самостоятельная, волевая, раскованная женщина в своих действиях и суждениях. Можно представить её как холодную, независимую женщину, несмотря на все её сильные качества.

83-й одномандатный округ

WhatsApp_Image_2021_04_12_at_16.01.53.jpeg

На «Михайловском» округе «Единая Россия» столкнула лбами на праймериз двух действующих депутатов Госдумы: Александра Носова и Владимира Плотникова. Партия пока не определилась, кому отдать предпочтение.

Александр Носов

DSC_7415.jpg

Фото: mihadm.com

- Многим со стороны покажется, что этот мужчина тщеславен, но на самом деле Александр стремится всё делать хорошо с первого раза и порой не стесняется в средствах для достижения цели. Его любопытство распространяется только на те сферы, которые ему необходимы. Он может стать профессионалом в любой области. Его внутренняя целеустремлённость окружающим кажется стремлением к славе, хотя он стремится быть оценённым только за свои заслуги и фактические достижения, а не за то, чего он планирует добиться.

Астролог отметила хорошие шансы Александр Носова на выборах.

- У Александра острый ум, преобладает стратегическое мышление, хотя тактические подходы он прекрасно умеет просчитывать, но не считает их основополагающими. Он видит картину в целом, время от времени может казаться неглубоким и самоуверенным, но всё равно испытывает трудности в достижении целей. Такие качества, как напористость и уверенность, придают Александру властности, и это помогает ему быть хорошим руководителем, способным вести за собой людей. Что и даёт ему большие шансы стать депутатом.

Владимир Плотников

CHlen_Nablyudatelnogo_soveta_VolGU_Vladimir_Plotnikov_poluchil_blagodarnost_Prezidenta_Rossii.jpg

Фото: пресс-служба Волгоградской областной думы

А вот действующему депутату Госдумы звёзды не сулят успеха.

- Владимиру присущи лидерские качества - ему нравится быть в центре внимания, руководить, но ему всегда требуется совет более старшего или более опытного человека, - считает Нателла Гортасс. - Владимир падок на лесть, и ему стоит более сдержанно относиться к различным комплиментам. Для него данное участие в выборах как непосильная ноша, которая обернётся для него неудачей. К чему он в принципе готов.

83-й одномандатный округ

В «Красноармейском» округе на праймериз правящей партии уверенную победу одержал вице-спикер Волгоградской гордумы Андрей Гимбатов. Но ряд экспертов и источников сообщают, что он только подготавливает место для победы на выборах лидера реготделения «Справедливой России» Дмитрия Калашникова.

Андрей Гимбатов

gimbatov2.jpg

Фото: Андрей Гимбатов / Instagram.com

- Андрей всегда душа компании. Его способность быстро находить контакт с другими людьми помогает ему в жизни неплохо устроиться. Со стороны можно подумать, что всё ему даётся очень легко, но на самом деле Андрей прикладывает очень много усилий, чтобы добиться результата, - сделала прогноз Нателла Гортасс. - И не потому, что он ленив или неудачлив, а потому что сам не верит в то, что результаты своих трудов это и есть последствия приложенных им усилий. Некоторое сомнение в своей собственной значимости, заниженная самооценка – именно поэтому Андрей прячется в толпе, чтобы не чувствовать себя неловко наедине с самим собой.

Если верить экстрасенсу, то Андрей Гимбатов очень интересный человек.

- Андрей наделен богатым воображением. Но его внутренний мир очень сложен. Он умелец поострить, шутить, разыгрывать, но и посидеть-подумать в одиночестве не откажется. То он полон идей, готов со всеми делиться, то сосредоточен и занят решением какой-то задачи, - резюмировала астролог. - На данный период очень много обсуждений за его спиной. Он имеет денежный интерес. Прилагает большой труд и набирается терпения, чтобы фортуна была к нему благосклонна. Но, увы, она пройдёт мимо него.

Дмитрий Калашников

lWeGKinusks.jpg

Дмитрий Калашников / Vk.com

- Дмитрий может быть очень талантлив, умен и сообразителен, но добиться в жизни ничего не сможет, пока не уймет свойственную ему болтливость, - гласит гадание главному справедливороссу Волгоградской области. - В делах Дмитрий опирается на логику и совершенно забывает о дипломатии. Он готов идти на риск, его главная цель – быть лучшим, не дать себя превзойти. Хотя Дмитрий не лишен интуиции, но порой о ней забывает. Его главный помощник в делах – его холодный и рациональный ум.

В то же время, это весьма деловой человек. Он быстр на решения, всегда помнит о необходимых делах. Дмитрий легко вписывается в любой коллектив, хорошо умеет общаться с людьми. По службе продвигается довольно быстро.

Для Дмитрия данное баллотирование - игра, ему выпала карта отшельника, что говорит о том, что он может не дождаться результата и уйти, так как знает о своей неудаче.

81-й одномандатный округ

На «Волгоградском» округе пока не нашлось сильных конкурентов депутату Волгоградской областной думы Алексею Волоцкову, успешно победившему на праймериз.

Алексей Волоцков

277bdc40be7a412cf5f33c5e51a04e90.jpg

- Алексей может похвастаться весьма развитой интуицией. Но в достижении своих желаний ему помогает не только она, но и свойственные Алексею активность и воля. Он умеет оценивать свои силы. Если он уверен в своем успехе, то будет идти до победного конца, а если благополучный исход представляется ему сомнительным, то, он будет искать другой исход, - показал прогноз Нателлы Гортасс. - Творческие способности дают широкие перспективы, но Алексей очень брезглив и поэтому отказывается от многих удачных идей. Больше всего в своей жизни Алексей ценит своего отца, следом идут дети Алексея.

Примечательно, что только Алексею Волоцкову экстрасенс сулит уверенную победу на выборах в Госдуму РФ.

- Он не лишен прекрасных качеств, хоть и не все они выражены ярко, - отмечает Нателла Гортасс. - Он внимателен к мелочам, имеет хорошую память, отличается любознательностью. Больше шансов на победу на выборах у Алексея Волоцкова, ему выпадала карта благородного рыцаря! Он должен победить.

Напомним, что данные предсказания носят исключительно познавательный характер, а что будет в жизни – покажет только время.

Нателла Гортасс, эзотерик и экстрасенс - 8-961-667-57-77.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

экстрасенсастрологвыборы в Госдумупрогнозкандидаты
3
7