Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2023 17:37

«Блокнот Волгоград» благодаря читателям в рекордные сроки восстановил тг-канал

«Блокнот Волгоград» официально сообщает, что администрация Телеграм полностью восстановила контроль над нашим каналом и вернула его редакции. Мы не потеряли канал только благодаря вам, наши дорогие читатели!

Именно вы помогли отправить тысячи писем-жалоб в поддержку Телеграм на сомнительные публикации от неизвестных взломщиков. Также благодаря вам ТГ-канал «Блокнот Волгоград» был восстановлен в рекордно короткий срок, буквально за пару часов. В администрации отреагировали практически сразу, а спам-посты мошенников удалили. Чтобы окончательно освободить канал от хакерской атаки, ему присвоили пометку sсam. Мы уверены, что это временно. Самое главное - доступ впоследствии для нас был восстановлен. 

Сейчас редакция «Блокнот Волгоград» снова на связи, готова делиться с вами самыми актуальными новостями и делать мир лучше. Спасибо вам за доверие, любимые читатели, и за то, что вернули канал с 42 тыс подписчиками. Низкий вам поклон!

Для тех, кто пропустил захват нашего ТГ-канала, сегодня, 18 марта, после 11:27 он был взломан неизвестными.С этого момента мошенники публиковали в аккаунте сообщения, к которым ни редакция, ни сотрудники «Блокнот Волгоград» не имеют абсолютно никакого отношения. Главный редактор, журналисты и сотрудники SMM - все были удалены из аккаунта, любой доступ для возможности публикаций нам полностью запретили. Официально ТГ-канал «Блокнот Волгоград» восстановил свою работу к 17:00.

Ссылка на официальный канал «Блокнот Волгоград» в Телеграм - https://t.me/bloknot_vlg Здесь мы всегда на связи и готовы выслушать вашу любую проблему.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТГ-каналновостиновости Блокнот Волгоградвзлом "Блокнот Волгоград"людиатака на ТГ-каналмошенники Волгоград
0
0