Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2020 13:17

Более 20 трамваев и троллейбусов развезут волгоградцев после матча «Ротора» в воскресенье

После матча «Ротора» и «Краснодара», который состоится 13 сентября на «Волгоград Арене», болельщиков из центра отвезут домой дополнительные рейсы общественного транспорта. На линии выйдут более 20 трамваев и троллейбусов.

В воскресенье игра на волгоградском стадионе в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги команда завершится после 22 часов. К этому времени на остановку «Центральный стадион» подадут более 20 единиц общественного элетронтранспорта.

- По мере заполнения салонов трамвайные вагоны линии скоростного трамвая станут отправляться до станции «Ельшанка» и до станции «ВГТЗ». Троллейбусы доставят пассажиров в северную часть города до конечной остановки «Спартановка», а также в Дзержинский район до остановки «Больничный комплекс», - пояснили «Блокноту Волгограда» в городской администрации.

Пресс-служба мэрии также напомнила, что в регионе введено обязательное использование масок или респираторов на остановках и в салонах общественного транспорта. Кондуктор и водитель вправе не пустить в салон пассажира без индивидуальных средств защиты, чтобы не подвергать угрозе заражения других людей.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

трамвайтранспорттроллейбусволгоградадминистрация
0
0