Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.10.2017 12:43

Бомжи оккупировали волгоградское общежитие и пугают местных жителей

Бомжи оккупировали волгоградское общежитие и пугают местных жителей

Фото: группа в ВК «Жесть Волгограда"

Настоящий крик о помощи от жителей Ворошиловского района появился сегодня, 7 октября, в Сети.

На улице Консервной стоит старое здание общежития. Помещение давно нежилое, его расселили. Но как это всегда и бывает в таких случаях, вопрос с самим зданием повис в воздухе. А потому оно быстро стало рассадником маргиналов и людей без определенного места жительства, о чем с ужасом и рассказывают жители улицы:

"Было когда-то общежитие и жили нормальные адекватные люди, его расселили!! Со временем его разграбили и оккупировали бомжи и наркоманы!! Здесь живет много детей по улице, многие из них боятся по улице ходить в вечернее время суток! Вечные шум и драки!!"

Кроме шума, постоянного мата и ругани, волгоградцы жалуются на полную антисанитарию, которую устроили новые "жильцы" здания. Сколько еще это терпеть, жители улицы не знают, здание оказалось "ничейное", решать вопрос по нему никто не торопится.onJjY-2cJWI.jpgqIYbmvYvVqQ.jpg
Напомним, что завтра, 8 октября, как раз в Ворошиловском районе Волгограда пройдет акция "Велоконтроль", на которую приглашаются все желающие, кому не безразлично состояние своего района.

Как рассказал журналистам сайта "Блокнот Волгограда" организатор проекта Серго Нарсия, главная цель акции - определить самые проблемные, самые заброшенные места Ворошиловского района, далекие от продольной и скрытые от глаз чиновников. По результатам рейда будет составлено не одно соответствующее обращение в администрацию Ворошиловского района с требованием принять меры.

Может как раз на жалобы жителей улицы Консервной местные чиновники и обратят внимание.
Q2RFroeMnOo.jpgrdN_bAnLDbo.jpg
Фото взяты из группы ВК "Жесть Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация  
ВолгоградобщежитиеВорошиловскийКонсервнаябомжи
0
0