Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.02.2023 11:23

Быки насмерть затоптали троих жителей Волгоградской области

В Волгоградской области за последние года зафиксировано несколько случаев нападения быков на своих хозяев. И не всем повезло выжить после столкновения с агрессивным животным.

Как стало известно 16 февраля, на днях бык насмерть затоптал 60-летнюю жительницу на хозподворье в одном из сел Волгоградской области. После буйства животного от сельчанки живого места не осталось, как сообщают местные. Трагедия произошла в селе Нижняя Добринка Жирновского района.

- Сельчанка получила смертельные травмы во время кормления своего домашнего животного, - рассказывают авторы канала "Новоаннинский сегодня". - То, что увидели врачи, прибывшие на место, было сложно описать словами. С переломами челюсти, лицевых костей, ребер, груди, а также с многочисленными ушибами внутренних органов пострадавшую доставили в районную больницу, где она скончалась

Подобное случалось прошлым летом в Городищенском районе. Тогда агрессивный бык напал на волгоградца да так, что тот попал в больницу с травмами средней степени тяжести. Ему повезло выжить.

Около года назад в хуторе в Нехаевском районе бык тоже напал на мужчину. В точно так полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Несмотря на то, что пострадавшего на вертолёте доставили в больницу Волгограда, спасти пациента не удалось. Спустя неделю мужчина скончался.

Жуткой смертью умер житель рабочего поселка в Волгоградской области. В 2017 году на больничной койке скончался 59-летний пациент. В Иловлинскую ЦРБ житель рабочего поселка попал с травмами, причиненными быком. Разъяренное животное забило его копытами и подняло на рога.

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

быкживотноенападение быка
0
0