Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 25.06.2021 09:49

Бывший волгоградский депутат пошёл на выборы в Госдуму от Южного Бутово

Бывший депутат Волгоградской областной думы Михаил Таранцов 25 июня сообщил о своём выдвижении в качестве кандидата от КПРФ на выборы в Государственную думу РФ.

- Съезд КПРФ выдвинул меня кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ в Москве по 210 Чертановскому избирательному округу, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» Михаил Таранцов. - В 210 округ входят 5 районов - Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Ясенево, Северное Бутово, Южное Бутово.

Бывший волгоградский депутат объяснил свое желание попасть в нижнюю палату российского парламента.

- Цель моего участия в выборах - получить максимальную поддержку людей и пополнить в следующем составе Госдумы число тех депутатов, которые хотят вернуть всё лучшее, что было в Советском Союзе, хотят и будут принимать законы в интересах народа, - отметил Михаил Таранцов.

На прошлых выборах в Волгоградскую областную думу региональное отделение КПРФ фактически оставило Михаила Таранцова без партийной поддержки. Он пытался победить в Краснооктябрьском районе единоросса Алексея Волоцкова, но проиграл, сложив депутатские полномочия. Спустя некоторое время Михаил Таранцов переехал в столицу, где решил продолжить политическую карьеру.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Михаил Таранцоввыборы в Госдумудепутат
1
0