Волгоград Четверг, 18 апреля

Партнеры Миссис Блокнот Волгоград-2022

Общество, 02.12.2022 18:58

Честность и сметана навредили оценкам Оксаны Глуховой

Честность и сметана навредили оценкам Оксаны Глуховой
Молочные каши - это скучно, считает участница «Миссис Блокнот Волгоград-2022» Оксана глухова. Именно поэтому на инпровизированный завтрак она приготовила любимое блюдо своей дочери Софии - макароны с куриной грудккой.

Член жюри шеф-повар Дарья Николенко оценила этот жест. И призналась, что такой завтрак с удовольствием предпочла бы всем остальным вариантам.
Но вот Ленивые вареники из творога, яиц и муки с добавлением сметаны изюма и банана немного испортили оценки. Что же не понравилось строгим судьям узнаете, посмотрев видео.


Партнеры этапа:
Компания «Виво Маркет» - это один из самых крупных организаторов социального питания в волгоградском регионе. Она обслуживает более 300 объектов, в том числе школы и детские сады. Сердце “Виво Маркет” - самый современный в ЮФО роботизированный производственный комплекс, где готовят мясные и рыбные полуфабрикаты, а также буфетную продукцию для социальной сферы. Более 65 тысяч человек ежедневно получают питание от «Виво Маркет», а в производственных процессах компании задействовано более 1,5 тысяч сотрудников.

Тел. +7 (906) 172-17-55

Сайт
ВКонтакте
Ютуб


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Миссис Блокнот Волгоград-2022  
красотазавтракиполезный завтрак
0
0