Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.04.2023 10:20

Четверть абонентов «Волгоградэнергосбыта» подают заявления онлайн

Четверть абонентов «Волгоградэнергосбыта» подают заявления онлайн

Фото istockphoto.com

Все больше возможностей доступно абонентам «Волгоградэнергосбыта», зарегистрировавшимся в личном кабинете на сайте компании. 

Теперь, не нужно посещать офисы и абонентские участки, стоять в очередях и таскать целую кипу бумажек, чтобы открыть  лицевой счет или внести изменения в данные действующего счета. Все это стало возможным, благодаря автоматической обработке  типовых заявлений в онлайн-сервисе.

За несколько минут, не выходя из дома, клиент может выбрать тему обращения в разделе «Заявки абонента», заполнить электронную форму заявления, загрузить фотографии подтверждающих документов и отправить в один клик.  Сервис сам «подтянет» данные абонента, а история переписки сохранится в журнале обращений.

Уже сейчас статистика говорит, что более 500 человек в месяц пользуется такой удобной возможностью. Чаще всего они вносят изменения в данные лицевого счета, закрывают счет в связи с продажей недвижимости, подают заявку на перерасчет начислений.

Такие действия можно совершить как на сайте «Волгоградэнергосбыта», так и в мобильном приложении. Пользователи сервиса не только экономят немало времени, но и имеют возможность обращения 24/7. В удобное для клиента время можно  перейти на электронную квитанцию, заключить договор электроснабжения (открыть лицевой счет) на новый объект, подать заявление на ввод прибора учета в эксплуатацию и др.

Кроме этого любой волгоградец, даже не являясь клиентом компании, может подать заявку о заключении договора электроснабжения и открыть лицевой счет в «Волгоградэнергосбыте». Такая функция доступна в разделе «Услуги» без регистрации в Личном кабинете.

Около четверти абонентов «Волгоградэнергосбыта» уже перешли на удобный и современный способ общения с компанией и пользуются личным кабинетом. Вы не зависите ни от времени суток, ни от своего географического местоположения. Тем более, что сервис постоянно улучшается. Например, недавно была упрощена процедура регистрации. Теперь в личный кабинет можно войти по номеру лицевого счета, или по номеру телефона и адресу электронной почты.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградэнергосбытличный кабинетВолгоградэнергосбыткоммунальные платежи
1
0