Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.11.2020 09:12

Четыре женщины пострадали в аварии с Mitsubishi, маршруткой и автобусом в Волгоградской области

Тройное ДТП произошло в поселке рядом с Волжским накануне днем, как стало известно «Блокноту Волгограда» 4 ноября. Травмированы четыре пассажирки маршрутки 105А.

21-летний водитель за рулем Mitsubishi Diamante ехал по улице Ленинской в поселке Краснооктябрьский, когда в 11:30 сначала выехал на встречку. Там иномарка столкнулась с маршруткой, которая после этого отлетела в автобус «Волжанин». Отмечается, что стаж вождения молодого мужчины из Mitsubishi составляет три года.

- По предварительной информации, в 11:30 21-летний водитель, управляя автомашиной Mitsubishi Diamante, двигаясь по улице Ленинской в районе дома №2 поселка Краснооктябрьский, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-32213, после чего автомобиль ГАЗ совершил столкновение с автобусом «Волжанин 5270», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Четыре пассажирки маршрутного такси получили различные травмы. Не сообщается, потребовалась ли им помощь медиков или госпитализация.

Анна Нефедова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МВДаварияДТПволжский
1
0