Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 02.07.2017 19:08

Чиновники провалили организацию футбольного праздника в Волгограде

Замглавы Волгограда Алексей Волоцков кушал вареных раков, а горожане бойкотировали организованный властями футбольный праздник.

В Волгограде с треском провалился широко объявленный властями праздник «Навстречу футболу», посвящённый дню финальных игр Кубка конфедераций.

2 июля, в день игр за призовые места Кубка конфедераций, власти региона решили сотворить   массовое спортивное мероприятие – футбольный праздник. В рамках этого праздника на верхней террасе центральной набережной организована прямая трансляция финальных игр за обладание Кубком конфедераций. Для удобства зрителей специально установили большой экран.

Однако волгоградцы праздник проигнорировали. Набережная, фактически, пуста. Фотографии горожан подтверждают этот факт.

В социальных сетях развернулось горячее обсуждение темы праздника, который оказался никому не нужен. Тем не менее бюджетные деньги на его проведение были потрачены.

Кстати, футбольный праздник оказался не нужен не только горожанам, но и самим чиновникам, по чьей воле этот «праздник» организовали. Так, заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков (кандидат в мастера спорта) во время проведения праздника кушал дома вареных раков. Фото с этого события он поместил на своей страничке в одной из социальных сетей. Кстати, на фото изображена бутылка вина, поэтому просим не показывать фотографию несовершеннолетним и беременным.

Фото: Алексей Волоцков, Александр Куликов, Дмитрий Рогулин, Серго Нарсия (размещены в социальных сетях).



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

АдминистрацияВолгограддепутатыЧМ 2018Волгоградская областьдепутат Гордумы
0
0