Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 05.07.2018 08:00

День рождения сегодня отмечают депутат, Почетный гражданин и два главы района

Невероятно, но факт: в один день, 5 июля, родились сразу несколько уважаемых людей нашего региона.

Во-первых, сегодня свое 81-летие отмечает Юрий Староватых, в прошлом один из руководителей города Волгограда, член КПСС, затем сопредседатель ОНФ, ныне руководитель регионального отделения одного из фондов и Почетный гражданин города-героя. Звание Почетного гражданина Волгограда ему было присвоено в декабре 2007 года, в честь юбилея.

Во-вторых, сегодня свое 37-летие отмечает представитель уже нового поколения управленцев депутат, заместитель Главы Волгограда Алексей Волоцков. К своему дню рождения Алексей Волоцков подошел с серьезным багажом: он депутат с большим опытом, один из руководителей регионального отделения партии «Единая Россия», прекрасный семьянин и отец очаровательной дочери.

В-третьих, сегодня свои дни рождения отмечают два главы района. Это глава Жирновского района Александр Шевченко и глава администрации Тракторозаводского района Волгограда Игорь Романов.

Глава сельского района Александр Шевченко сегодня стал пенсионером, ему исполнилось 60 лет. Это состоявшийся, очень умелый и грамотный руководитель, много сделавший для своего района. Учитывая кадровый кризис в регионе, господин Шевченко может еще очень много сделать для своего родного района, оставаясь на посту главы.

Главе администрации самого северного района Волгограда Игорю Романову исполняется 57 лет. Не смотря на солидный возраст, районом господин Романов руководит недавно и не так хорошо, как его сельский коллега. Население района ставит своему главе оценку, о которой неприлично говорить в такой день.

Редакция «Блокнот Волгоград» присоединяется к многочисленным поздравлениям изменников.



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпоздравлениядень рождения
0
0