Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.12.2020 17:14

Депутат Госдумы Ирина Гусева принимает участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Ирина Гусева исполнила новогодние желания юных волжан.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», к Ирине Михайловне приходят письма от особенных маленьких жителей Волгоградской области, в которых они рассказывают, какую игрушку хотели бы получить.

Первые 3 семьи уже получили подарки. Так, 4-летняя Лиза Черняева из Тракторозаводского района областного центра мечтала о большой игрушечной кухне. Сегодня, 28 декабря, мечта Лизы сбылась – Ирина Гусева пришла в гости к семье Черняевых, поздравила с наступающим Новым годом и подарила долгожданный подарок.

Также сегодня получили подарки волжане. Ринату Черкесову Ирина Михайловна подарила машину-перевертыш, а Артему Коху – конструктор «Лего».


– Акция, как магнит, притягивает и объединяет людей, чтобы дарить добро. Я сама мама, бабушка и когда-то ребенком росла в обычной семье, где родители не всегда мне могли купить всё, о чем мечтала, поэтому я с большим удовольствием присоединилась к акции «Ёлка желаний». Очень важно, чтобы праздничная атмосфера пришла в каждый дом. Спасибо родителям, которые беспокоятся о своих детях, – рассказала Ирина Гусева.

Депутат продолжает получать письма от юных жителей Волгоградской области. Все письма, которые пришли к Ирине Гусевой, не останутся без внимания: дети обязательно получат подарки.

Акция «Ёлка желаний» была поддержана партией «Единая Россия». Другие депутаты также примут участие в мероприятии и подарят подарки семьям из своего избирательного округа.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдети доброновый годирина гусеваподарки
2
6