Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 29.12.2023 20:00

Депутат Госдумы Волоцков в Волгограде поставил подпись в поддержку выдвижения Путина

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области, руководитель рабочей группы ГД по развитию речного, круизного и яхтенного туризма Алексей Волоцков поддержал повторное выдвижение Владимира Путина на должность президента Российской Федерации.

В течение нескольких дней на территории Волгоградской области тысячи жителей уже выразили свою поддержку национальному лидеру. Сбор подписей происходит в том числе в штабе общероссийского общественного движения в Волгограде "Народный фронт".

- Убежден, что будущее нашей страны, развитие России связано именно с Владимиром Путиным. Приглашаю каждого из вас поддержать выдвижение нашего лидера на предстоящие президентские выборы в марте 2024 года, - написал Волоцков в своих соцсетях.

Оставить свой голос можно в специальных пунктах, расположенных в торговых центрах города, а также в региональном штабе "Народного Фронта" на улице Коммунистической, 6.

Сбор подписей продолжится до 25 января. При себе необходимо иметь паспорт.

Напомним, что «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на весенних предстояих выборах. Партия официально объявила, что «сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий президент».



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Депутат Госдумы от Волгоградской областиАлексей ВолоцковподписьПутинвыборы
0
5