Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2023 14:57

«Любите и будьте любимы!»: депутат Волоцков поздравил волгоградок с 8 Марта

В этот праздничный Международный женский день депутат Госдумы от Волгоградской области Алексей Волоцков поздравил прекрасную часть населения нашего региона с 8 марта. «Любите и будьте любимы!» - пожелал он волгоградкам.

Свое поздравление к 8 марта народный избранник опубликовал в официальном Телеграм-канале. Депутат отметил, что волгоградки каждый день вдохновляют сильную половину человечества на самые смелые и правильные поступки, создают уют и тепло в доме, всю свою жизнь верят, и самое главное – поддерживают мужчин:

- Всегда оставайтесь счастливыми мамами и бабушками, добрыми сестрами и дочками, надежными и любящими женами. Дорогие женщины, любите и будьте любимыми! 




С утра в праздничный день депутат обнародовал радостные кадры с мамами и супругами мобилизованных, добровольцев, военных – тех, кто сейчас ведет борьбу за мирное небо над головой. Поздравил двух матерей российских военных, встретился с коллективом детского сада №297, здесь работают несколько мам и жен участников спецоперации.




Накануне праздника депутат поздравлял супругу военного из Волгограда Елену Чельцову. А одной из них – Вере Алексеевне помог подключить дом к водоснабжению, решив проблемы с концессионерами. Прежний владелец незаконно врезался в систему, а когда это выяснилось, дом полностью отключили от воды. По словам депутата, в ситуацию вмешались быстро, все проблемы постарались устранить в максимально короткий срок, и женщине вернули воду. 




Поддержка семей российских военнослужащих будет продолжаться, подчеркнул депутат в праздничный день. На всех уровнях он пообещал оказывать всестороннюю социальную и бытовую помощь, разрабатывать новые механизмы субсидирования и льгот для тех, кто сегодня с верой и трепетом ждет возвращения с фронта своих родных.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолоцковновости Волгограда8 мартадепутат ГД РФволгоградцыпоздравленияфото
0
1