Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2021 10:33

«Держите эмоции под контролем»: гороскоп для волгоградцев на 12-18 апреля

Известный астролог Диана Подлесная 12 апреля подготовила гороскоп для жителей Волгоградской области на предстоящую неделю.

Овен

На этой неделе вы сможете проявить все свои амбиции. В результате вас ждет успех на работе, популярность и внимание со стороны противоположного пола. Удачное время для покупок. Но работать придется много.

Телец

О себе напомнят стародавние дела или знакомые. Вы будете приятно удивлены. Благоприятны и полезны для здоровья занятия спортом. Также можно начинать лечение. Появляется много возможностей для достижения поставленных целей.

Близнецы

Не стоит расслабляться, как бы ни складывались обстоятельства. Эти дни потребуют от вас быстрых реакций, молниеносного принятия решений. Будьте готовы к переменам. Подходящее время для знакомств.

Рак

Сейчас вы способны принимать оригинальные решения, совершать непредсказуемые поступки, находить выходы из любых затруднительных ситуаций. Но держите эмоции под контролем и не доводите общение до разногласий.

Лев

Вы прекрасно выглядите, чувствуете себя уверенно, привлекаете к себе внимание. Но чтобы добиться чего-нибудь, сейчас необходимо предпринять больше усилий. Поэтому, если у вас есть цели, сосредоточьтесь на них, а не на себе.

Дева

Если у вас есть в планах работа с документами, заняться этим хорошо в первой половине недели. В конце недели ограничьте общение и перемещения – есть риск разногласий и неприятных ситуаций.

Весы

Вы можете рассчитывать на помощь окружения. Дела, с которыми вы давно пытаетесь разобраться и вероятно отложили их, встанут на повестке. Это подходящее время, чтобы заняться ими.

Скорпион

Повышается склонность к покупкам, и вы можете потратить больше денег, чем планировали. Также вам захочется перемен, и вы станете этому активно содействовать. Но неделя больше подходит для планирования, чем для активных действий.

Стрелец

Самое лучшее время для тех, кто находится в поиске любовных отношений. В этот период вы сможете как урегулировать имеющиеся связи, так и познакомиться с человеком, который окажет влияние на события вашей жизни.

Козерог

Не очень событийная неделя, но вы можете сделать ее такой, если сами будете провоцировать события. Предпринимать активные действия лучше в середине недели. А в начале и в конце желательно заняться собственным здоровьем - при необходимости начать лечение.

Водолей

Обстоятельства складываются в вашу пользу, а вам остается только воспользоваться шансами. Риск будет оправдан. Препятствия в это время окажутся временными. Возможны интересные события в личной жизни.

Рыбы

Наиболее результативными станут обращения в официальные инстанции, работа с бумагами, документами. Также неделя благоприятна для активных действий на работе. Начатые в это время дела пойдут в гору. Не ленитесь и проявите инициативу.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаягороскопастрологический прогноз
0
0