Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.12.2021 11:03

«Десятка» столкнулась с грузовиком: водитель погиб на месте в Волгоградской области

Сегодня, 9 декабря, стало известно, что в Волгоградской области в результате аварии погиб человек.

Накануне, 8 декабря, в Котельниковском районе около 20:20 33-летний водитель ехал за рулем ВАЗ-21103 в сторону города Ростов-на-Дону из Волгограда. В это время на обочине у встречной полосы КАМАЗ решил выехать на дорогу, нарушая правила дорожного движения. В результате автомобили столкнулись. Водитель «десятки» скончался на месте. Его 38-летняя, 47-летний и 55-летняя пассажиры доставлены в больницу.

В Быковском районе около 20:40 неизвестный ехал в рабочий поселок Быково. Напротив дома №37 на улице Пушкина водитель сбил пешехода, который шел по правой обочине в попутном направлении. Водитель скрылся с места аварии, его личность устанавливается. Пешеход сам обратился в больницу.

В Дзержинском районе около 11:20 73-летний водитель за рулем Chevrolet Niva ехал со стороны улицы Республиканской по улице Савкина. Выезжая на Маршала Толбухина напротив дома №16 автомобиль столкнулся с ВАЗ-21011, которым управлял 56-летний водитель. Машина «Жигули» двигалась в сторону улицы Московской со стороны Краснополянской по главной дороге. 41-летняя пассажирка отечественного автомобиля доставлена в больницу.


В Волжском полпятого вечера 60-летний водитель автомобиля Renault Duster ехал в сторону улицы Логинова со стороны Коммунистической. Возле дома №1 на улице Горького сбил 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Пешеход доставлена в больницу.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волжском произошла еще одна авария полшестого вечера. 54-летний водитель Lada Granta ехал в сторону улицы Ленина со стороны Заволжской. Напротив дома №3д сбил 49-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пешеход доставлен в больницу.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В Киквидзенском районе около 17:30 55-летний водитель ВАЗ-2114 ехал в сторону улицы Боевой со стороны Кирова. Напротив дома №56 на улице Сухова водитель сбил 48-летнего мужчину, который шел в попутном направлении. Пешеход доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПаварии
0
0