Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 05.05.2019 09:26

Дети слишком капризные и начальник урод, - Алиана Устиненко о проблемах

Алиана Устиненко поделилась в поклонниками философскими размышлениями по поводу внутренних установок, которые плохо влияют на человека.

- Важно искать проблему в себе, - написала пост 4 мая известная волгоградка, экс-участница «Дома-2» Алиана Устиненко.

По словам Алианы Устиненко, пока мы не изменимся внутри – мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства.

- Очень многие люди жалуются, почему они снова и снова повторяют свою судьбу, и зачастую не очень счастливую. Пытаются обвинить людей вокруг. Не тот муж, не та жена, дети слишком капризные, начальник урод, - описала типичную ситуацию бывшая звезда «Дома-2».

Алиана Устиненко советует разобраться в себе, а не искать причину неудач в ком-то ещё.

- Приходится очень долго копаться во всем, чтобы понять, что всё начинается с себя самого себя. Внутренние установки, детство, отношение к определенным ситуациям, вредные привычки, плохие черты характера ... и стоит только обратить на это внимание и постараться поработать над собой, как тебе встречаются на пути, уже совершенно другие люди и совершено иные обстоятельства, - отметила на личном опыте Алиана Устиненко.

По словам бывшей участницы «Дома-2»,  самое важно понять свою проблему и осознать её, а потом уже двигаться в выбранном направлении.

- Не всем это легко даётся, кто-то приходит к этому даже очень поздно ... Но осознание этого меняет нашу жизнь однозначно, - приободрила павших духом Алиана Устиненко.

скрин алиана.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлиана УстиненкоДом-2
1
1