Волгоград Суббота, 27 апреля
Спорт, 23.12.2023 22:04

«Динамо-Синара» проиграла пятый матч чемпионата подряд

После серии побед из пяти матчей подряд против аутсайдеров чемпионата подопечным Олега Кулешова вновь пришлось играть с командами, которые занимают места с первое по пятое. И тут, к сожалению, порадоваться болельщики не могут.

Очередной матч волгоградки проводили в Тольятти в гостях у «Лады». И к полному разочарованию болельщиков «Динамо», к 19-й минуте всё уже было решено. Гандболистки автограда вели в счете – 12:4. А перед самым перерывом счет был уже — 17:7!

Вторая половина игры была простой формальностью. Команды ее провели без всякого мотивационного настроения, словно тренировку. И естественно, ничего глобально произойти не могло. Хозяйки имели солидное преимущество. Победа «Лады» — 28:22.

Самые результативные игроки у команд забросили по шесть мячей. Варвара Сёмина — «Динамо-Синары», Ольга Фомина — у «Лады».

Ничего для волгоградок не меняется и в таблице — команда прочно зависла на седьмом месте — уже в четырех очках от «Кубани», которая идет шестой и в четырех очках от «Звезды», которая «горит» восьмой. Именно со «Звездой» бело-голубые сыграют в первом матче Нового года —6 января. Планируется, что игра пройдет в ФОКе Училища олимпийского резерва и начнется в 14 часов.

А в этом году у «Динамо» игр в чемпионате больше не осталось. Впереди лишь один матч в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка России, который команда проведет в гостях против «Ставрополья» 25 декабря.