Волгоград Вторник, 19 марта
Политика, 16.01.2020 12:13

Дмитрию Медведеву предложили стать губернатором Волгоградской области

Гражданский активист Эльдар Быстров предложил оставшемуся без работы Дмитрию Медведеву возглавить Волгоградскую область.

Петицию о призвании Медведева в Волгоград гражданский активист разместил в сети интернет. Надо отметить, люди активно поддерживают это обращение. Проголосовать за петицию Быстрова можно ЗДЕСЬ.

«Блокнот Волгоград» Эльдар Быстров пояснил, чем вызван такой шаг:

- Я не хочу сказать, что Андрей Бочаров плохой губернатор, но и Дмитрию Анатольевичу нужно помочь. Он сложил полномочия председателя правительства и как бы остался без работы. Формально, ему предложили работу заместителем руководителя Совета безопасности, но такой единицы в штатном расписании пока нет. Фактически, вчерашний премьер страны сегодня стал безработным. Так не должно быть, это неправильно, я считаю.

Учитывая огромный управленческий опыт Дмитрия Анатольевича, энергию, позитивное мышление, стремление всегда и всюду помогать людям, от лица волгоградцев я предложил ему возглавить Волгоградскую область. Медведев может сильно помочь региону выйти в передовые. У нас возрастет уровень жизни населения, федеральные деньги потекут рекой. И все это реально, если призвать Медведева в губернаторы Волгоградской области.

Дмитрий Анатольевич должен понимать, что не просто станет губернатором, а возглавит регион, который называют сердцем России. Наш регион имеет многовековую, славную историю. Под стенами нашего города был сломан хребет фашизму. Волгоград – Сталинград был лидером промышленного производства, во многом сильные позиции в экономике мы сохраняем до сих пор. Считаю, что Дмитрий Медведев должен внимательно изучить предложение стать губернатором Волгоградской области.

Напомним, что президент России Владимир Путин отправил в отставку весь кабинет министров. Уже названо имя нового кандидата на должность премьер – министра.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборыгубернатор
6
26