Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.09.2022 22:30

До конца остались немногие: в Волгограде завершился ParkSeason Fest под песни группы «КИНО»

В Волгограде прошел фестиваль ParkSeason Fest, который с нетерпением ждали весь год, сегодня, 17 сентября. 

Вечер концертов завершился на стадионе "Волгоград Арена" выступлением легендарной группы "КИНО". На событии присутствовал корреспондент "Блокнот Волгограда", который наблюдал, как проходит мероприятие. 

Фестиваль начался в 14:00. Его открыла местная инди-рок-группа "В чем дело?". В начале мероприятия людей было мало, трибуны стадиона "Волгоград Арена" выглядели практически пустыми. Среди присутствующих было немало молодежи. После выступления волгоградской группы на сцену вышли участники коллектива питерской рэп-рок команды "Кирпичи". Они вышли к зрителям в 14:40. После волгоградцы увидели выступление Bad Balance, которые поднялись на сцену в 15:30. Один из популярных и знаковых коллективов современного русского рока «Чиж & Co» собрал своих волгоградских фанатов в 16:30. Часовую программу продемонстрировал Вячеслав Бутусов, вышедший к зрителям в 18.00. В 19:30 перед зрителями появился Григорий Лепс. Его встретили с визгами. Люди выкрикивали артисту признания в любви. Горожане кричали и прыгали от счастья, увидев музыканта. На стадионе прозвучали знаменитые песни, например, "Рюмка водки на столе", которую люди подпевали с радостью. 

После выступления народного артиста Российской Федерации люди начали массово покидать мероприятие. Площадка значительно опустела. 

На разогреве перед выходом группы "КИНО" включили песню группы Linkin Park. Волгоградцы включили фонари на телефонах. Это выглядело завораживающе. 

В завершении фестиваля волгоградцы увидели грандиозное выступление группы «КИНО», которое началось в 21:00.

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградфестивальParkSeason Fest
0
6