Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.04.2014 10:53

Дорожники Волгограда отремонтировали 20 тысяч квадратных метров дорог

Дорожники Волгограда отремонтировали 20 тысяч квадратных метров дорог
40 процентов запланированных работ уже завершено.
/uploads/news/7749/spfile.jpg
7 апреля пресс-служба администрации г. Волгограда сообщила о том, что ремонт дорог в городе идет полным ходом. 21 тысяча квадратных метров дорожного полотна, то есть 40 процентов запланированных работ уже отремонтированы. Дорожники планируют завершить свой «подвиг» уже к 1 мая.

Подрядные организации трудятся на Третьей продольной магистрали, улицах Хорошева, Землячки, Исторической, 40 лет ВЛКСМ, Мачтозаводской, Николая Отрады, Еременко и других. Также пресс-служба заявляет о бурной деятельности ремонтных бригад на улице Николая Отрады в Тракторозаводском районе, где вчера перекрыли одну из трех полос. В смену рабочие заделывают ямы на 150 квадратных метров.

В целом по городу в эти дни на ремонтных работах в дневное время заняты 16 бригад. Ночью на оживленные участки магистралей планируется вывести еще 8 звеньев.

- В настоящее время работы по ямочному ремонту автомобильных дорог продолжаются, темп мы не снижаем, - говорит начальник управления автомобильных дорог департамента городского хозяйства администрации Волгограда Виталий Аблиязов. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0