Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 23.09.2020 10:12

Дорожные работы и два ДТП собрали многокилометровую пробку на дороге в Среднюю Ахтубу: одна из аварий попала на видео

Сегодня, с утра, 23 сентября, волгоградцы, которые решили отправиться в сторону Средней Ахтубы из Волгограда, а также наоборот с противоположной стороны, могут не торопиться, трассу парализовала пробка. Согласно сервису «Яндекс.Карты», она растянулась здесь на несколько километров. Очевидцы сообщают как минимум об одном ДТП.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидца произошедшей аварии, сегодня с утра волгоградец решил отправиться в Среднюю Ахтубу по делам. По его словам, авария произошла на трассе в сторону Ахтубы, недалеко от моста.

- Был здесь проездом, ехал в Среднюю Ахтубу. Если следовать по дороге в сторону Ахтубу, сейчас здесь пробка из-за аварии. Видел иномарку и эвакуатор, который будет ее забирать. Пробка рядом около километра, - поделился мужчина.

Согласно сервису «Яндекс. Карты», в обе стороны на дорогу в Среднюю Ахтубу на данный момент действительно затруднено движение. Со стороны Волгограда пробка начинается в районе Краснослободска и заканчивается на подъезде к Госпитомнику. Севис демонстрирует здесь проводимые дорожные работы в левом ряду.

Сложнее всего автомобилистам, которые отправились в путь из Средней Ахтубы в Волгоград. на момент написания заметки, сервис в сторону Волгограда зафиксировал две аварии — близ хутора Бурковский в правом ряду и у СНТ «Опытник». Затор из-за них растянулся на 13 километров. Пробка начинается от СПК «Энергетик» и заканчивается только в Краснослободске.

Водители продолжают томиться в ожидании.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииДТПпробкиВолгоградская областьжителиавтолюбителилюдиВолгограддорогаСредняя Ахтуба
0
0