Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.12.2019 09:14

ДТП дважды за сутки зафиксировали камеры видеонаблюдения на новой развязке на набережной Волгограда

Сегодня, 19 декабря, представители "Безопасный регион – РЦУТ" обнародовали новое видео с камер уличного видеонаблюдения. Речь идет о развязке в районе набережной Волгограда. Это перекресток набережной 62-й Армии и улицы Комсомольской. И вчера, и сегодня здесь зарегистрировали ДТП.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на видео, опубликованное "Безопасный регион – РЦУТ", сегодня здесь столкнулись две иномарки. Один из водителей двигался прямо, а второй как раз выворачивал на перекресток.

Так иномарки столкнулись друг с другом. Надо отметить, что ДТП тут же заблокировало движение для других автомобилистов.


Стоит отметить, что аварию с участием иномарок в этом же месте камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали и вчера, 18 декабря.

Правда, перед этим один из участников аварии уже успел спуститься ниже перекрестка, когда водитель, въезжающий на развязку, протаранил его машину. Движение тоже оказалось заблокировано.


Напомним, что потоки машин здесь развели относительно недавно - с мая этого года, круговое движение ввели в августе 2018, а постоянные бетонные ограждения тут же появились в июле этого года.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцыжителиДТПавариилюдинабережная
2
0