Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.01.2024 17:53

Движение перекроют в городе в Волгоградской области из-за антитеррора

Под Волгоградом пройдут антитеррористические учения, в связи с которыми ограничат движение на двух улицах. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 29 января.

Администрация Камышина предупредила граждан, что завтра, 30 января, по адресу Советская, 40 будут проходить учения. Горожан предупредили о том, что нужно сохранять спокойствие. Также предупреждают, что будет ограничено движение автомобилей по улицам Советская и Зеленая. Волгоградцам, которые во вторник планируют поездку в Камышин, стоит учитывать данную информацию и использовать альтернативные пути.

При этом мэрия уже предупреждала об учениях. Так, горожан предупреждали, что 24 января с 11 до 14 часов комитетом по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области будут проводиться учения с включением системы оповещения водоканала. Тогда камышан тоже попросили сохранять спокойствие.

О безопасности горожан побеспокоились и в администрации Урюпинска, где напомнили, что необходимо соблюдать меры безопасности в массовых местах. В случае, если замечен подозрительный предмет, местных жителей попросили его не трогать, а вызвать полицию. При этом предметы, в которых могут находиться взрывчатые устройства, могут быть разными, в том числе и игрушки.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинучения
0
2