Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.08.2022 10:43

Двое погибли, трое в больнице после лобового ДТП в Волгоградской области

В Волгоградской области при столкновении легковушек погибли двое молодых парней. Об этом стало известно сегодня, 22 августа.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, смертельная авария произошла накануне, 21 августа. В Николаевском районе в 05:26 на трассе Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград 25-летний водитель ехал за рулем «десятой», направляясь со стороны города Николаевск в сторону села Политотдельское. На 600 километре  дороги молодой человек не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где отечественная легковушка врезалась в иномарку. Автомобилем Renault Logan управляла 40-летняя женщина. От удара водитель и 22-летний пассажир ВАЗа погибли на месте столкновения. Водитель, 48-летний и 16-летний пассажиры французской машины были доставлены в больницу.

В Краснооктябрьском районе произошло еще одно ДТП. В 13:04 на улице Хрустальная за рулем Kia Sorento ехал 37-летний мужчина в состоянии опьянения. Пьяный автолюбитель направлялся со стороны улицы Коммунаров в сторону Кравченко. Во время пути мужчина выехал на встречную полосу движения, где врезался в Lada Kalina под управлением 31-летнего водителя. В результате аварии пострадал 30-летний пассажир отечественной машины.

В Калачевском районе в 11:40 на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинск 60-летний водитель КамАЗа на 93 километре дороги выехал на встречку. Мужчина за рулем большегруза, совершая обгон, врезался в Chevrolet Niva, за рулем которой находилась 55-летняя женщина. В результате ДТП водитель и 63-летняя пассажирка легковушки были госпитализированы.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварияДТП
0
0