Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.08.2022 14:30

Женщина погибла в смятой иномарке в Волгоградской области

Сегодня, 18 августа, в Волгоградской области произошло жуткое ДТП. Женщина погибла на месте аварии.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, смертельное ДТП произошла в Серафимовичском районе. Утром, примерно в 08:15, на трассе Серафимович – Михайловка – Суровикино ехала в сторону хутора Бобровский 2 59-летняя женщина за рулем автомобиля Mitsubishi Pajero. На 6 километре дороги водитель не справилась с управлением, в результате чего иномарка опрокинулась в левый кювет. Женщина погибла на месте происшествия. Приехавшие на место аварии сотрудники скорой помощи могли лишь констатировать смерть автомобилистки.



В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в Михайловском районе на трассе Жирновск – Вешенская 52-летний водитель за рулем Hyundai Elantra, направляясь в сторону хутора Плотников 2 со стороны города Михайловка, на 167 километре автодороги не справился с управлением. Иномарка съехала на левую обочину, а после опрокинулась в кювет. ДТП стало смертельным для мужчины. Несмотря на то, что медики успели прибыть на место аварии, спасти мужчину не удалось. Водитель скончался в карете скорой помощи.

До этого в Краснооктябрьском районе 46-летняя водитель за рулем Renault Logan при повороте на улице Еременко на пешеходном переходе сбила 83-летнюю женщину. Пешеход переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В больнице медикам спасти ее жизнь не удалось. Пострадавшая скончалась в медучреждении.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСерафимовичский районсмертельная авария
0
1