Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.08.2022 11:28

В Волгограде женщину задавили насмерть на пешеходном переходе: видео

Сегодня, 10 августа, стало известно, что в Волгограде женщину, переходящую дорогу на зеленый сигнал светофора, сбила насмерть иномарка.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, несчастный случай произошел накануне, 9 августа, в Краснооктябрьском районе в 11:42. При повороте на улице Еременко в сторону проспекта Металлургов 46-летняя водитель за рулем Renault Logan на пешеходном переходе сбила 83-летнюю женщину. Пешеход переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. К сожалению, в больнице спасти ее жизнь не удалось. Пострадавшая скончалась в медицинском учреждении.

В Калачевском районе произошло еще одно ДТП. В 10:58 на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский 55-летний водитель ехал за рулем Geely Atlas, направляясь со стороны Волгограда в сторону Ростова-на-Дону. На 72 километре дороги мужчина решил совершить обгон и выехал на встречную полосу движения. В результате чего врезался в Great Wall под управлением 39-летнего водителя. От удара автомобиль Geely съехал в кювет и влетел в дерево. В результате пострадали 65-летняя, 25-летняя и 11-летний пассажиры иномарки. Им потребовалась госпитализация.


В Кировском районе в шесть часов вечера 21-летний водитель ехал за рулем Saab по улице 64-й Армии со стороны Советского района в сторону Красноармейского. Иномарка налетела на опору освещения. В результате аварии пострадали водитель и 21-летний пассажир.


В Городищенском районе несовершеннолетний подросток решил сесть за руль «Жигулей». В 23:29 на улице Школьной юноша ехал со стороны улицы Исторической в сторону Степной. 17-летний парень без водительского удостоверения сбил 63-летнюю женщину, ехавшую на велосипеде. После произошедшего велосипедистка была доставлена в больницу.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградаварииДТПпешеход
1
0