Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.08.2022 10:14

В Волгоградской области мужчина погиб на глазах медиков после ДТП

Сегодня, 17 августа, стало известно, что в Волгоградской области водитель иномарки погиб после съезда в кювет и опрокидывания транспорта.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, смертельная авария произошла в Михайловском районе. Накануне, 16 августа, в 10:57 на трассе Жирновск – Вешенская 52-летний водитель за рулем Hyundai Elantra ехал со стороны города Михайловка в сторону хутора Плотников 2. На 167 километре автодороги мужчина не справился с управлением. Иномарка съехала на левую обочину, а после опрокинулась в кювет. ДТП стало смертельным для автомобилиста. Несмотря на то, что медики успели прибыть на место аварии, спасти мужчину не удалось. Водитель скончался в карете скорой помощи.

В Краснооктябрьском районе произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. В 16:50 на улице Поддубного ехал 27-летний водитель за рулем Skoda Rapid. Автолюбитель направлялся в сторону улицы Штеменко со стороны Богунской. В это время 3-летняя девочка перебегала дорогу в неустановленном месте из-за припаркованного автомобиля. В результате ребенок попал под колеса автомобиля. Несовершеннолетняя после случившегося была доставлена в больницу.

Также в городе-спутнике в 22:53 на улице Карбышева неизвестный водитель сбил 34-летнего пешехода, который переходил дорогу. Но мужчина решил не останавливаться. Он скрылся с места ДТП. В результате после случившегося пострадавший был госпитализирован, а водитель объявлен в розыск. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьМихайловский районавария
0
0