Блокнот
Волгоград
Воскресенье, 28 декабря
Общество, сегодня, 19:36

Двое сбежали: подробности жуткого убийства в волгоградской психбольнице

Стали известны подробности зверского убийства в психиатрической больнице в 100 километрах от Волгограда. 

Трагедия произошла 27 декабря в Калачевском районе в хуторе Логовский. По словам местных жителей, в психиатрической больницы был найден мертвым санитар. Волгоградцев напугала распространяемая на просторах интернета информация о том, что двое пациентов, зарезавших сотрудника лечебного учреждения специализированного типа, оказались на свободе. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что стражи порядка поймали беглецов:

– Сотрудники полиции Калачевского района совместно с коллегами из регионального Главка МВД задержали двоих сбежавших из специального лечебного учреждения в Калачевском районе, один из которых подозревается в совершении особо тяжкого преступления. 

Известно, что в убийстве подозревается лишь один пациент, второй – сбежал с ним за компанию. Волгоградцы обсуждают информацию о том, что санитар распивал спиртные напитки с пациентами, после чего один из них напал на мужчину с ножом. По факту убийства региональный Следком возбудил уголовное дело. 

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.


Диана Раздорских



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпсихбольницаубийство
0
0