Блокнот
Волгоград
Среда, 07 октября
Общество, 49 минут назад

Волгоградцы остаются четвертые сутки без воды после вмешательства УК в сети

Жители дома №11 на улице имени Демьяна Бедного в Тракторозаводском районе Волгограда четвертые сутки остаются без воды.

По словам местной жительницы Ирины, представители их управляющей компании решили сделать ремонт, из-за чего и произошло отключение ресурса. В итоге, как утверждают волгоградцы, они не увидели ни воды, ни ремонта.

— УК «Раптор» приехал, решили сделать ремонт и теперь сами не знают, как сделать. Воду отключили и мы сидим. Сейчас уже 4-ые сутки без воды.

Приезжают в 16-30 два дня подряд, заходят в подвал просовывать новую трубу (кстати, купленную за счёт жильцов). Говорят, не могут просунуть, так как она там сужается, и уезжают. Кстати, всегда приезжают без инструмента. Администрация с нами идёт на контакт, но толку 0, — поделилась Ирина.

Как пояснили в «Концессиях», с их стороны по указанному адресу подача водоснабжения не приостанавливалась и работы не проводились.

«Блокнот» направил запросы в мэрию и управляющую компанию с просьбой уточнить, когда проблему устранят и жителям вернут воду.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградУКотключениевода
Главное в стране